Нежные поздравления с Новым годом 2020

Поздравления с Новым годом!

Мы подобрали коллекцию замечательных пожеланий, которые позволят вам красиво поздравить родственников и друзей с Новым 2020 годом. Каждый посетитель сайта быстро найдет подходящее пожелание: трогательное или смешное, для самого близкого человека или для просто знакомого, в стихах или прозе.

В стихах и прозе 2020 – год Свиньи

Новый год – для многих любимый праздник и подготовку к нему обычно начинают за несколько недель. Мы заранее покупаем подарки, елочные украшения, продумываем программу праздника… И за всей этой веселой суетой часто забываем о не менее важных нюансах, таких как поиск интересных новогодних открыток и подготовка теплых, искренних поздравлений для мам, пап, друзей, подруг и знакомых. Как поздравить с Новым годом по телефону?

7oom.ru позаботился о том, чтобы вы сэкономили время на этих мелочах. Новогодние поздравления с 2020 – годом желтой Свиньи – поздравьте близких, друзей и коллег с Новым Годом в стихах и прозе, официальной или шуточной форме

Новогодние поздравления с 2020 в стихих и прозе

Удиви близких, отправив голосовое поздравление с Новым 2020 Годом в виде звонка на мобильный телефон!

Прикольные поздравления с Новым годом!

Поздравление от Деда Мороза для женщины!

Путин поздравляет с НГ 2020!

Слов душевных, мыслей трезвых,
Ярких, как гирлянда, дней!
Нервов крепких, сил железных,
Чувств пьянящих, как портвейн.

Денег легких, встреч удачных,
Сладких, как конфеты, грез.
Пусть в году приходит чаще
Щедрый, добрый Дед Мороз!

Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто, где живёт.
Помнить собственное имя
И остаться невредимым.

Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
Не заснуть под пышной елью,
А добраться до постели!

Новогодние поздравления в стихах

Стихи отлично подходят для поздравлений с Новым годом. Их можно отправить через смс, использовать для тоста, оформить с их помощью открытку. Забавные стихи развеселят и поднимут настроение, а трогательные и душевные – добавят теплоты к праздничной атмосфере. Подборка новогодних стихов, которую мы подготовили, позволит вам выбрать самое лучшее и оригинальное пожелание:

Каждый Новый год как сказка,
Как рождение мечты.
Новая приходит радость
В мир наш, полной красоты.

С Новым годом поздравляю
И желаю вам добра,
Много счастья, и удачи,
И душевного тепла!

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

Девятнадцатый год – уже близко,
И желать, и мечтать нам пора!
В эту ночь звёзды в небе так низко,
Долетит к ним любая мечта!

Загадаем мы дом с полной чашей,
Полной – счастья, любви и добра!
И чтоб дом этот был только Вашим,
В Новый год и уже навсегда!

Под звуки праздничных бокалов
Желаю встретить Новый год.
Пусть жизнь цветет,
Пусть сердце бьется,
Не зная горя и забот.
Желаю жизни интересной
И точно выполнить завет —
Прожить весь этот год чудесно
И встретить сотню новых лет.

С годом Крысы

Символ 2020 года – Крыса. И, конечно, на нашем сайте есть варианты пожеланий, в которых фигурирует эта веселая и беззаботная покровительница будущего года. Свинка – существо веселое и открытое, обладает отличным аппетитом и умеет хорошо отдохнуть. Хотите задобрить хрюшку и получить ее покровительство в 2020-м? Тогда используйте поздравления в стихах и прозе, в которых упоминается символ года.

В преддверии Нового года –
Под знаком Свиньи земляной
Не баловать может погода,
Но сердце пусть дышит весной!

Пусть в мыслях мечта расцветает
И цели сияют вдали!
Побед и успехов желаем,
Здоровья и вечной любви!

Пусть станет Новый год Свиньи
Удачным, светлым и волшебным,
И пусть для вашей он семьи
Преподнесет подарок щедрый!

Очаг домашний сбережет,
Любовь, взаимопонимание,
И оградит от всех невзгод,
Обид и разочарования!

Короткие поздравления с 2020

Чётко, коротко и ясно:
С Новым годом, будь здоров,
Пусть всё будет в жизни классно,
Пусть будет счастье и любовь!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

С Новым годом в прозе

Если вы не хотите произносить избитые фразы, такие как: «Желаю счастья, здоровья и успехов», то 7oom.ru может предложить несколько свежих идей. Вам больше не придется ломать голову над тем, как оригинально поздравить с Новым годом друга, родителей, знакомых. Все лучше пожелания в прозе уже собраны в нашей подборке:

Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Поздравляю Вас с Новым годом, желаю, чтобы в этом году Вы успели сделать все, что не успели сделать в прошлом. Чтобы удача шла с вами в ногу и чтобы счастье никогда не покидало ваш дом. С Новым годом!

Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

С Новым годом!
Пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, но приумножит накопленные благополучие и успех. Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится!

Пусть в вашей жизни всегда будет место любви и новым свершениям! Пусть мысли будут легкими и чистыми, как первый снег, а неприятности, если и будут, то такие короткие, как смена старого года новым!

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Неприятности тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть все загаданное под торжественный бой курантов исполнится, а Дед Мороз, даже зимуя на Северном полюсе, осуществляет желания все 365 дней в году! С Новым Годом!

С Новым годом! Желаем во всем находить пользу и радость. Пусть враги помогут ощутить вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше. В Новый год мы желаем обновления и чистоты – во всем и всегда.

Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!

Смс поздравления с Новым годом

Желаю радости сейчас,
Чтоб каждый день и каждый час
Исполнились легко мечты,
Чтобы жилось без суеты!

Самые важные в жизни мечты
Пусть Новый год исполняет,
Счастья, здоровья, любви, красоты
Я от души пожелаю!

Поздравления с Новым 2020 годом

С нетерпением ожидаете новогодние праздники – самое время подобрать красивые и оригинальные поздравления с Новым 2020 годом для родных, друзей или коллег. Мы собрали самые красивые строки с пожеланиями в стихах и прозе, которые обязательно понравятся вашим знакомым, подарят им улыбку и хорошее настроение.

Также на страницах нашего портала вы найдете оригинальные открытки и картинки новогодней тематики, короткие четверостишья для новогодних СМС, а также много полезных советов о том, как организовать праздник для детей и взрослых, что подарить под елочку и чем удивить гостей в новогоднюю ночь.

В хороводе кружатся снежинки

Город словно укрыт волшебством.

Фейерверк отражается в льдинках,

Год 20-й заходит к нам в дом!

Он несет всем удачу и радость,

Массу смелых, успешных идей,

Много новых хлопот, но не в тягость,

И достаток, и новых друзей!

Елка в доме, торт готовый, Дед Мороз уже в пути

Не пора ли нам, ребята, Старый Год уж провести?

И поднять бокалы звонко, за столом собрав друзей,

Пусть в году 20-м ждем нас много ярких, чудных дней!


2020 – красивая цифра,

Код удачи ведь прячется в ней!

Так пускай эта магия шифра

Принесет много радостных дней!

В личной жизни – любви, понимания,

И эмоций, как ярких огней.

На работе – успехов признания,

И друзей рядом верных, надежных,

Ведь с друзьями и жизнь веселей!

Встречайте год 20-й, новый,

Ведь он давно уже в пути.

Спешит на аромат сосновый

Чтобы дорогу в дом найти.

Пусть принесет нам 2020 (ть)

Любви, удачи, счастья много,

Чтобы в душе – опять шестнадцать,

В труде – широкая дорога!

Хотите, чтобы никто не догадался, что новогоднее поздравление написано не вами – выбирайте в 2020 году универсальные пожелания в прозе.

До Нового 2020 года остались считанные часы (дни). Вокруг новогодняя суета, а в душе – ожидание чуда. Так пусть же грядущая новогодняя ночь будет яркой, веселой, незабываемой, а наступающий год принесет с собой много радости и творческих успехов.

Новый Год уже на пороге! Так пусть же он будет мягким и красивым, как падающий за окошком снег, ярким и радостным, как огоньки на новогодней елке, сытным и креативным, как меню праздничного стола.

С наступающим Новым Годом! Пусть он подарит радость и украсит улыбкой каждый из грядущих 366 дней. Пусть рядом с вами всегда будут успех и удача, вдохновение и креативность.

Дед Мороз уже близко! В ожидании новогодних салютов, боя курантов и распаковки подарков хотим вам пожелать в новом году: здоровья и душевного тепла, успехов в любых начинаниях и продвижения в карьерной лестнице, больше отдыха, ярких моментов и положительных эмоций! С Новым Годом!

Только лучшие и новые СМС поздравления с Новым 2020 годом!

Прошли те времена, когда люди поздравляли друг друга с помощью открыток и телеграмм. Теперь наше свободное время заполнили социальные сети. Так стало просто, нажал кнопку и отправил СМС с поздравлением для своих родных и близких. В коротких сообщениях мы можем выразить свою любовь, чувства, радость. Пусть эти приятные слова улетят быстрой птицей и подарят Вашим родным самые нежные ощущения в новогоднюю ночь 2020! Далее только лучшие и новые СМС поздравления с Новым годом 2020!

Пусть в этот чудный вечер,
Необъятная любовь придет.
В мешке своем заветном
Дед Мороз под елку принесет!

Поздравляю в новогодний час,
Пусть каждый будет везучим из Вас,
Пусть удача часто улыбается,
А мечты и желанья сбываются!

Пусть в двадцатом году настанет
Самая счастливая пора.
Пусть сердце трепещет на грани,
А сон будет спокойны до самого утра.

Пусть заходят с Новым годом
Все удачи хороводом
Веселье, ласка и успех,
Всегда лунает детский смех!

Наш народ веселится, пляшет, поёт —
Спешит в эту ночь ко всем Новый год!
Ты счастливую птицу за хвост улови —
Пусть принесёт она верность в любви!

Пусть вокруг все вдохновляет,
20 год везенья придаёт,
Грустить тебе не разрешает,
И к новым победам тебя приведёт.

За окошком снег легко кружится,
В бокале у людей шампанское искрится,
С годом Новым от души я поздравляю Вас!
Удача в двери пусть стучит прямо сейчас.

Накануне Нового Года,
Хочу я тебе пожелать —
Здоровья и успеха большого,
В себя веру не терять.

С новогодним праздником поздравить хочется,
И на все 365 пожелать,
Чтоб не знать никогда одиночества,
Чтобы не было повода никогда унывать!

Пусть будут ровными дороги
Не беспокоят Вас тревоги,
К Вам пришедший Дед Мороз
Пусть скорей несет подарков воз!

Пусть наполнится счастьем волшебная ночь,
Все неудачи пусть немедля улетают прочь,
Пусть все желания исполнятся, мечты.
Пусть будет в твоем сердце много доброты.

Будь в двадцатом году ты шикарнее всех,
В делах пусть царит полный успех,
Пусть сбудутся все дерзкие мечты,
Наслаждайся миром красоты!

Нежности, любви, успехов,
Счастливых дней, побед и смеха,
Прогулок лунных тебе под небосводом,
Бокалов звона, с Новым годом!

Мороз разукрасил ажурным узором окно,
Все люди ждут чуда, как в индийском кино,
Горит все огнями и дышит волшебством,
Пусть заходит счастье в Ваш уютный дом.

Желаю смело идти к своей цели,
Чтобы глазки от радости всегда блестели,
Чтоб в Новый год задуманное все сбылось,
Чтобы всегда хотелось и всегда моглось!

Год Крысы в двери стучится
Ко всем, кто сказки ждет,
Пусть все лучшее с тобою случится,
И счастье неожиданно придет.

Часы спешат, вино, веселье,
Пусть в доме буде верность и любовь!
Смех детей и праздничное настроение,
Счастливые моменты пусть повторятся вновь и вновь!

Пусть Крыса принесет вам горы счастья!
Чтоб позитива было больше с каждым днем,
Чтоб оставались в стороне ненастья
И трудности Вам были нипочем.

Пусть будет праздник удивительным
Чтоб смех звучал, был позитив во всём!
Чтоб взгляд на все был только одобрительным,
Чтоб счастье ворвалось вихрем в дом!

В любви Вам крепких отношений,
Положительных хлопот,
Миллион ярких мгновений,
От души Вам в Новый год!

Здоровья Вам, любви и счастья
В наступающем году,
В делах всегда быть только лучшим,
Дарить тепло и доброту!

Искренних Вам поздравлений,
В Новый год откройте дверь.
Там стоят для тех подарки,
Кто в чудеса безумно верит.
Пусть каждый миг и всяк рывок,
Попадает прямо в цель,
Пусть не будет рядом тех,
Кто нагло врет и лицемерит.
Встреч приятных, дней счастливых,
Я Вам искренне желаю.
Побед ярких, вдохновенья!
Я Вас очень уважаю!

Пусть Крыса зубками Вас не пугает,
И только любимых с собою оставит,
Пусть даст Новый год надежду и дружбу,
И все, что для жизни счастливой нужно.

Крысенок пусть в двадцатый год
Счастливые моменты принесет,
А еще любовь впридачу
Смех, веселье и удачу!

Новый год – веселая пора!
Новые мечты и ожиданья!
Я желаю, друг, тебе добра,
Оптимизма, счастья, настроенья!

Любимый, Новый год грядет,
Я желаю в нем тебе веселья.
Пусть страсть пылает ночи напролет,
Иди смелей за своей целью!

Я люблю тебя безумно, и желаю в Новый год,
Мост построить из желаний, и прибавить смело ход.
Путешествовать и грезить, лунной ночь у окна,
Вкус любви и нежность дамы, ощутить тебе сполна!

Любимый, сегодня наступает год желанный,
Пусть мчит успех, как ветер ураганный,
Пускай везенье будет в каждом деле,
Чтоб наши чувства никогда не охладели!

Счастье – когда все здоровы,
Радость – когда детский смех,
Новый год – когда подарки все готовы,
И сопутствует во всем большой успех.

Откупорьте бутылку с игристым,
Загадайте счастливой судьбы,
Чтобы труд Ваш не был скалистым,
Новый год Ваш успех закрепил!

Уже мороз раскрасил окна,
Народ шампанское разлил,
Чтоб всех влюбленных в году Новом,
Он навсегда соединил.
Пусть сияют глазки счастьем,
Звезды сыплются с небес,
Чтобы навстречу всем успехам,
Унес скорей ночной экспресс.

Пусть Крыска спешит и зубки не точит,
Приносит в Новом году перемен,
Пусть дождь холодный не намочит,
И не познаешь ты измен!
Пускай цветут не сердце розы,
И распускаются сады,
Стрекочут в воздухе стрекозы,
От всех трудов будут плоды!

Пусть в Новом 2020 году Металлической Крысы у всех случаются только приятные события и лицо светится от счастья!

Поздравления с Новым 2020 годом — новогодние, с годом Крысы

В ремя не летит, оно мчится! Совсем скоро наступит Новый 2020 Год . А это значит, пришло время задуматься об интересных праздничных поздравлениях!

Голосовое поздравление на мобильный!

Путин поздравляет с Новым годом 2020!

Поздравление от Деда Мороза мужчине!

Поздравления от Деда Мороза женщине!

С оставленная нами коллекция поздравлений поможет подобрать самые теплые и искренние слова, чтобы отправить их в смс, произнести как тост за праздничным столом или оформить открытку!

  • Поздравления с Новым 2020 годом
  • Поздравления с Новым годом Крысы
  • Прикольные поздравления с Новым 2020 годом
  • Поздравления с Новым годом коллегам, друзьям
  • Поздравления с Новым годом мужчине, женщине
  • Поздравления с Новым годом любимым, родным
  • Поздравления с 2020 годом своими словами

Поздравления с Новым 2020 годом!

С Новым годом поздравляем!
С новым счастьем! – говорим.
От души всех благ желаем,
Добра, здоровья всем родным!

Бурной, сладкой и успешной
Жизни блеск. Долой печаль!
Дней веселья, наслажденья
Ровно 365!

И ещё успехов славных
Мы хотим вам пожелать.
Чтобы счастье и богатство
Было некуда девать!

Ф орум двух больших двадцаток
Празднуем планетой всей!
Ярко выражена дата
Не спроста, прошу поверь!

Год 2020-ый
Пусть запомнится нам всем,
Будет денежным, богатым
Без забот и без проблем!

2020 эмблема у года –
Две цифры, а прочие все не нужны.
Они – совпаденье небесного кода,
Наверное, что-нибудь значить должны.

Пусть значат, что год этот будет чудесный,
И в чём-то чуть-чуть необычный для всех!
Пусть каждый свой код составляет небесный,
Любовь в него впишет, добро и успех!

Т оржественно в двери вошел Новый год,
Богатство принёс и здоровье,
Бесценных подарков огромный мешок
Успех и удачу с любовью.

Желаем вам эти подарки беречь,
И трепетно к ним относиться,
Желаем с родными вам радостных встреч,
Желаем словам этим сбыться!

П оздравляю с Новеньким, двадцатым!
Как на юбилей какой-нибудь,
Почему-то всех от круглой даты
Тянет ностальгировать чуть-чуть.

Вспомним, как в года былые жили,
И другую ценностей шкалу,
С кем дружили и кого любили,
И кого оставили в тылу.

Пусть вернутся старые надежды,
Оживут ушедшие мечты,
Чтобы было здорово, как прежде,
Больше тёплых чувств и доброты!

Г оворят: 2020-ый
Принесет удачу и добро,
Будет щедрым, на друзей богатый
Тех, с которыми шагать легко!

Пусть у всех на сердце радость будет!
Мир, покой на всей земле царит!
Пусть смеются, веселятся люди,
Смех задорный пусть вокруг гремит!

Слышите, под перезвон бокалов
Музыка красивая звучит!
Это Дед Мороз с мешком подарков,
С Новым годом всем нам говорит!

Поздравления с Новым годом Крысы 🐹

Н аступающий 2020 год пройдет под знаком Белой металлической Крысы (Мыши). Это дружелюбное и общительное животное символизирует только добро. Поэтому, чтобы все задуманное в Новом году сбывалось и осуществлялось не забывайте в своих поздравлениях вспоминать о хозяйке года!

Зажигательная песня с Новым годом Крысы!

Б елый снег всё засыпал опять.
Крыса Белая тихо крадётся.
Хоть её на снегу не видать,
Привечать как принцессу придётся:

Ведь грызун норовист и неглуп
И себе завсегда знает цену.
Драгоценных камней, лисьих шуб
Целый ворох тащите на сцену!

А за это сторицей воздаст
Вам принцесса богатства земные,
Никогда вас уже не предаст
И желанья исполнит любые!

В ам желаем в год Крысы железной
Сделать мир веселей и добрей,
Совершить массу действий полезных
Для родных и любимых людей!

Пусть удачи преследуют плотно
Словно крысы мясной бутерброд,
И под знаком неглупых животных
Этот год ваш со смыслом пройдёт!

В стречай-ка Крысу, берись за лапу,
Повесь гирлянду в свое окно.
Пусть пахнет елкой, пусть дети с папой
Разложат «книжку», и — как в кино:

Лепить пельмени большим семейством,
Сбиваясь с такта, запеть «Коня»,
Есть мандарины. Весь праздник вместе!
Для вас, для Крысы. И для меня.

С частья вам в году Крысином
И удач во всех делах,
Чтобы жизненная сила
Постоянно в вас жила,

Чтобы чувства лишь теплели,
Чтобы с помощью друзей
Всё на свете вы успели
И шагали веселей!

С Годом Крысы поздравляю
Нынче крыса – фаворитка
И дружить вам с ней желаю
Вместе быть как ушко с ниткой.

Нынче Крыса из металла
Принесет добро и злато
Счастья вам не будет мало,
Дом, как царская палата.

Приручите вы дикарку
Дальше спрячьте яд крысиный
И она сполна отплатит
В жизни станет все красиво.

И карьера вверх поскачет,
И в делах порядок будет,
И в любви вас ждет удача,
Крыса вас не позабудет.

Год пройдет, устанет крыса
И пойдет своей дорогой
Вы в дорогу корма миску
Подарите недотроге.

Крыса вас запомнит, знайте
И когда вернется снова
Вы лишь только загадайте,
Будет все для вас готово.

К рыса, новая подружка,
Снег трамбует у дверей –
Агрессивнее, чем Хрюшка,
И живее, и хитрей.

Пусть подвижность даст здоровье,
Хитрость даст успех в делах,
Чтоб дополучить с лихвою
Всё, что Свинка не дала!

Прикольные поздравления с Новым 2020 годом

П рикольные поздравления с Новым годом Металлической Крысы — это оригинальный способ поздравить с наступающим праздником близких, друзей, коллег. Используйте их сполна, если хотите не только высказать теплые пожелания, но и развеселить, повысить настроение дорогим людям!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Яндекс.Метрика