Поздравления с 23 Февраля 2020

Поздравления с 23 Февраля 2020

История мужского праздника начинается в 1918 году. В те непростые времена в молодом социалистическом государстве возникла острая необходимость в военной армии, тогда же Красная армия смогла добиться первых побед. Изначально в стране отмечали годовщины рождения Красной Армии, затем праздник стали называть Днем Красной Армии, а с 1946, по Указу Сталина, 23 февраля превратился в День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В Российской Федерации в 1995 году вышло постановление об учреждении 23 февраля праздника с новым названием. Официально оно звучало так: День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году — День защитника Отечества. Современный День защитника Отечества появился в 2002 году. С этого периода праздник получил статус официального выходного дня и стал не только профессиональным днем военнообязанных, имеющих прямое отношение к армии, но и всех тех, кто защищает, защищал или только будет защищать страну. Подробная история праздника.

Вы, мужчины, наша гордость,
Наша сила, мощь и стать.
В День защитника хотим мы
Вам сердечно пожелать
Стратегических решений
И надежнейших тылов,
Лишь побед без поражений,
Дома чтоб ждала любовь,
Дух был сильным, тело — крепким,
Друг был верным на века.
Мира над страной любимой,
В сердце — счастья огонька.

Самые сильные, самые смелые,
Умные, чуткие, добрые, верные.
Всех ваших качеств нам просто не счесть!
Мы очень рады, что вы у нас есть.

Дружно сегодня мы вас поздравляем,
Успехов, удачи, достатка желаем.
Ваш день февральский сейчас наступил,
Пусть он придаст вам здоровья и сил!

Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым!

С праздником мужества, славы и силы!
Чествуем вас, дорогие мужчины!
И от души вам желаем с любовью,
Чтоб богатырским было здоровье.

Ясного неба, лишь мирных сражений,
Роста карьерного и достижений.
Пусть на все блага жизнь будет щедра.
Радости, счастья, любви вам, добра.

Мы в этот день желаем всем мужчинам
Улыбок море, радости, тепла.
Защитникам желаем нашим силы
И чашу бесконечную добра.

Пусть все невзгоды станут пустяками,
А в этот день гордятся вами все.
Пускай родные будут рядом с вами,
Спасая от тоски и всяких бед.

Желаем светлых благ героям нашим.
Вы лучший яркий мужества пример!
Здоровья вам, успехов и бесстрашия,
Побед в любой из всех возможных сфер.

Будь защитником надежным,
Силой духа восхищай.
Даже то, что невозможным
Представлялось, воплощай.

Будь силен и благороден,
Выбирай свой верный путь.
И из многих-многих сотен
Самым лучшим, первым будь.

От всей души мы поздравляем
Вас с Двадцать третьим февраля!
И в День защитника желаем
Быть гордостью страны всегда.

Желаем быть для всех примером,
Желаем Вам удач в делах,
В работе оставаться первым
И быть разборчивым в друзьях.

Пусть Вас не трогают заботы,
В семье — всё гладко, в доме — смех.
Желаем крепкого здоровья,
Пусть Вам сопутствует успех.

Настоящего мужчину
Очень просто отличить:
Самый добрый, умный, сильный,
Может радовать, любить.

Чтоб таким ты оставался,
Я желаю в праздник твой —
Успевал везде, смеялся,
Если нужно, над собой.

И терпение, здоровье
Не подводят пусть тебя.
Так вперед, к победам новым!
С 23 Февраля!

Смелости, силы, великих свершений,
В жизни успеха, побед, достижений.
Мирного неба и жизни без зла,
Желаю уюта, тепла и добра!

С защитника днем я тебя поздравляю,
Огромной любви я тебе пожелаю.
Пусть сильными будут и руки, и плечи,
И в жизни ты будешь пусть всем обеспечен!

С Днём защитника Отечества!
Пусть сбываются мечты,
Пусть любовь до бесконечности
Дарит радость теплоты!

Пусть добро и вдохновение
Заставляют сердце петь,
Пусть помогут сердце верное
Защитить от всяких бед!

Приветствуем защитников Отечества!
Оплот вы мира. И сегодня человечество
За свой покой всех вас благодарит
Да уважение к вам бережно хранит.
Решительно врагу отпор давайте,
А когда нужно, за страну горой вставайте.
Вы, только Вы одни — наша защита.
О вас сегодня скажем мы открыто:
Крутые парни и красавцы хоть куда.
Равняйсь, всем смирно! Не взирая на года,
Успешны будьте вы сегодня и всегда.

Поздравления с 23 Февраля 2020 в прозе

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Однако почему именно 23 февраля? Эта дата пришла из Советского Союза, с далекого 1922 года, когда Президиум ВЦИК «напомнил» исполкомам отмечать праздник именно 23 числа. С самого начала этот день был ни чем иным, как годовщиной основания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. но годовщиной, перенесенной в будущее. Архивные данные говорят о том, что РККА была основана по Декрету от 15 (28) января 1918 г., изданному Советом Народных Комиссаров СССР. В 1919 г. Н.Подвойский, Председатель Высшей военной инспекции РККА, предложил отмечать годовщину 28 января. Однако его предложение отклонили, а день армии совместили с днем Красного подарка 17 февраля. Но. 17 февраля попало на понедельник, и празднование перенесли на 23 февраля, после чего 3 года о нем никто не вспоминал. А в 1922 году Президиум ВЦИК назвал датой годовщины уже 23 февраля.

После распада СССР праздник не исчез — он по прежнему популярен, и по прежнему его отмечают не только в России, но и в Приднестровье, и на Украине. С 2002 года 23 февраля — выходной день в Российской Федерации.

Как говорят историки, ничего, что бы объяснило выбор именно 23 февраля, в Советской России обнаружить не удалось. Однако это совсем не помеха отметить День защитника Отечества настолько широко, насколько позволяют возможности. Этот день олицетворяет все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу.

Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Желаю быть здоровым, любимым и непобедимым!

Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

Дорогие наши мужчины, наши храбрые и отважные защитники! Вы наша опора, надежда и защита! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Дорогие, любимые, родные, спасибо вам за смелость, ответственность и надежность. Мы ценим всё, что вы для нас делаете, и очень гордимся вами, ведь за вашими широкими спинами нам ничего не страшно! Желаем вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всём, сил, терпения и мужественности. Будьте всегда такими сильными и храбрыми. Счастья, любви, благополучия и, конечно же, мирного неба над головой желаем вам и вашим семьям, наши защитники!

Поздравляю с Днем защитника Отечества и от чистого сердца хочу пожелать сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.

Поздравляю с днем защитника Отечества. Хочу пожелать оставаться всегда мужчиной, который не боится трудностей, готов подставить свое плечо в трудную минуту. Пусть здоровье будет крепким, друг верным, любовь искренней, а семья крепкой. Чтобы никакие преграды и трудности не помешали достижению целей и осуществлениям мечты. С праздником!

Поздравляю с Днем защитника Отечества! От всего сердца желаю только самого наилучшего. Пусть здоровье крепчает, любовь не покидает, а удача всегда сопутствует на жизненном пути.

Дорогие наши, уважаемые мужчины, с Днем защитника Отечества! Поздравляем вас, желаем быть сильными, смелыми, храбрыми, могучими, находчивыми, целеустремленными, верными своим идеалами. Вы наша опора, защита, надежность. Пусть вас окружает мир, достаток и благополучие. С праздником!

Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам мирной жизни, без войн, потерь и трагедий. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!

Поздравляю с Днём защитника Отечества и хочу пожелать никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно стремиться к совершенству, всегда знать, что тебе нужно от жизни и как этого достичь, окружать себя любящими людьми и верными друзьями, поступать по совести и держать слово чести!

Пускай День защитника придет к тебе с добром, удачей и радостью! Желаю много сил, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и успехов на работе! Пусть все в твоей жизни будет складываться так, как ты сам того желаешь!

Поздравления с 23 февраля

Праздники → День защитника Отечества

23 февраля 2020 (День защитника Отечества)

День защитника Отечества – это особый праздник. Женщины выбирают подарки для мужчин, при этом, возраст не имеет значения. Даже будущие защитники не остаются без внимания.

История праздника уходит корнями во времена Первой мировой войны. 23 февраля 1918 года Красная армия в боях смогла победить немцев – это были первые победы и потому, такие ценные. С 1922 года – этот день стал праздником Красной армии. После создания Советского Союза – 23 февраля было официально объявлено Днем Советской армии. В силу того, что Союз распался и название праздника стало нецелесообразным, было принято решение переименовать его в День защитника отечества. Сегодня этот праздник отмечается с размахом во многих странах. Мужчины получают заслуженное внимание, даже те, кто не служил в армии. Они же, все равно защитники. Важно найти красивые слова, которые бы помогли выразить всю любовь и уважение к ним. Они заслуживают на это, даже можно не ставить такие слова под сомнение.

Защитники Отечества! Мужчины и деды!
За ваши смелость, мужество «спасибо» скажем мы!
Кто в армии служил, а кто—то воевал…
Другой — за что—то важное и жизнь свою отдал…
Так будьте ж вы мужчинами всегда, во всём, везде!
А мы в этом поможем вам, отпор дадим беде!

Мужчина — гордо звучит,
Мужчина — всему голова.
Порою мужчина сердит,
Но сила в его словах!

Защитник Отечества он,
Всё может, и всё победит.
Мужчина умён и силён,
Он женщину боготворит!

Спасибо мужчинам за то,
Что стали надёжной спиной!
За то, что всегда готовы
Вопрос наш решить любой!

Земной поклон, Вам, всем служившим,
За мужество и честь в строю,
За то что жизни не жалея
Отчизну берегли свою,

За то, что вы не уклонисты,
Не трусы и не подлецы,
А настоящие, родные,
Российской Армии бойцы.
Мы поздравляем вас, друзья,
Защитников Отечества!

Хоть тучи часто ходят хмуро,
Над нашей Родиной родной,
Бояться нечего народу,
Коль есть защитник боевой,

На стаже он стоит надёжно—
Он не задремлет, не уснёт,
При полном он вооружении,
Врагам страны отпор дать ждёт.

Сегодня мы Вас поздравляем,
Отечества Защитники,
Желаем мира Вам, родные,
И счастья бесконечности.

Пусть в этот светлый День защитника отечества,
Невзгоды все и беды Вас обходят стороной.
Дай Бог сегодня вам и человечеству,
Здоровья, счастья, неба мирного над головой!

С прекрасным праздником мужским Вас поздравляем!
Пусть в этот светлый день смеется детвора.
Здоровья, счастья и любви большой желаем,
Всего Вам доброго, ура, ура, ура!

Этот День мы радостно встречаем!
День прекрасный — праздник всех мужчин.
Неба мирного над головой желаем
И дожить до старческих седин!

Чтоб всегда вы нас оберегали.
Нашу ласку, нежность и покой!
Любим Вас мы искренне, чтоб знали,
И любить всегда Вас будем всей душой!

Бесстрашный дух, невероятная отвага:
все это про мужчин слова,
Сегодня всех их поздравляю я с 23 февраля!
Ведь нет их храбрости предела,
ничто не сломит их мораль,

Страна всегда под их защитой,
принес нам праздник вновь февраль!
Желаем от души мужчинам,
чтоб были радостны они,
Чтобы сияли их глаза
от исполнения мечты.

Ведь быть защитником — не просто,
здесь сила воли быть должна,
Но знаем точно, что мужчины —
служили в армии не зря!

День защитника Отечества —
Вот это праздник для души!
В него спешим скорей поздравить
Мы всех защитников страны.
Скорее им мы пожелаем
Прекрасной жизни и здоровья,
Сегодня крепко поздравляем
Мужчин мы радостным застольем!

Мой защитник — герой от природы,
С ним не страшен ни холод, ни снег!
Совершенной в любую погоду
Защитит он, укроет от бед.

Я люблю тебя, слышишь, мой милый!
Поздравляю, целую тебя!
Ах, какой же ты сильный, красивый,
И ты знай, что я только твоя!

Пишу письмо, как это старомодно,
И романтичные порывы — это блажь,
Пусть думают другие, что угодно,
Им не понять, для них любовь — это мираж.

А я пишу и в строчках поздравления
Отправлю в армию, любимый, ты служи
Ты мой защитник, ты достоин восхищения,
Ведь служат в армии лишь сильные мужи!

Поздравления с 23 Февраля 2020

С 23 февраля!
Можешь попросить меня
Сбегать в магазин за пивом,
Пеньюар одеть красивый,
Показать тебе стриптиз –
Выполню любой каприз.
Дорогой, скажи пол слова,
Для тебя на всё готова.
Только помни, мой проказник –
В марте будет женский праздник!

Да здравствует праздник мужчин,
Ведь нет объективных причин
Сегодня не выпить мужчинам,
Свободным и семьянинам.

Сегодня гражданский мужик и военный ,
Полковник, майор, генерал, лейтенант
Получит подарок необыкновенный. –
Крем после бритья и дезодорант.

Суровый февраль и праздник суровый,
Сугубо мужской для вояк беспонтовых.
Кто нашу страну от врагов защищает
Сегодня стакан до краёв наполняет!

Воевать это наша работа,
Пусть редеет геройский наш полк,
ВВС, ВМФ и пехота
Каждый день выполняют свой долг!
Пусть в мужской этот праздник февральский
Будут веселы, будут пьяны
И солдатик и чин генеральский,
Сила, гордость и слава страны!

С днем защитника Отечества,
Поздравляю дорогой.
Меня, страну, всё человечество
Ты защищаешь, мой герой.

Мужской твердостью и силой
Ты меня завоевал.
Поздравляю, мой любимый,
Для меня ты – генерал.
Улыбайся, развлекайся
В двадцатье третье февраля,
Никогда не сомневайся
В том, что я люблю тебя!

Я ходила и искала –
Как поздравить мне тебя
С этим праздником великим –
Двадцать третьим февраля!
Вот кругом одни парфюмы,
Кремы, лезвия, носки…
Подсказали мне подруги
Угадать, что хочешь ты.
То, что хочешь – мне понятно,
Но сюрприз хотела я
Приготовить дорогому
В этот день календаря.
Подарить тебе катушку
Для рыбалки на леща?
Значит, летом в выходные
Я останусь без тебя…
Лодка, спальник и палатка…
Милый, я люблю тебя
И на ваш мужицкий праздник
Твой подарок – это я!

В нимание! Внимание!
Получите послание:
С днем защитника поздравление
И всеобщее уважение!

Д орогой, всего 4 слова:
«Тебя люблю я очень!»
И никого другого
Мне и не нужно, точно!

Сегодня, в этот праздник
Хочу к тебе прижаться.
Защитник мой прекрасный,
Давай не расставаться?

Т ы у нас настоящий мужчина!
Говорим мы, гордясь и любя,
Что поздравить любимого сына
С 23им хотим февраля!

Ты, сынок, это наша надежда,
Поздравляем тебя, дорогой!
Я надеюсь, что будем, как прежде
Очень скоро мы вместе с тобой!

С егодня можешь выпить пива,
Носки разбрасывать везде,
И даже не смывать в сортире,
Быть привередливым в еде.

Сегодня я тебя поздравлю,
Подарок симпатичный подарю,
Звук на радио прибавлю,
Лягу в постель и тебя позову!

Я с этим праздником мужским,
Февральским, поздравляю!
Быть в жизни на коне, лихим,
Ну а в душе быть ангелом желаю!

Л юбимый, я скажу без дураков,
Спешу тебя скорей поздравить,
И в этот праздник мужиков
От губ печать оставить!

Пусть этот поцелуй в душе
Твоей расправит крылья,
А грусть слетит на вираже
И станет просто пылью.
Скажу тебе, мой дорогой,
Я в праздник знаменитый,
Ты для меня уже герой, –
Я под твоей защитой!

Ч то нужно мужчине для счастья?
Красивая очень жена,
Ведь жизнь без любви и без страсти
Бывает порой не мила.

Желаю хорошей работы
Я в день настоящих мужчин,
Сегодня оставим заботы –
Ведь праздник подобный – один.

СМС мужу с 23 февраля

Поздравляю, муж любимый,
С 23-им февраля!
Будь всегда неустрашимый,
А еще – люби меня.

Богатырского здоровья,
Множества веселых дней,
И веселого застолья,
И порядочных друзей!

Любимого мужа поздравить хочу,
И в праздник мужской от любви закричу,
Чтоб крик мой сейчас долетел до небес,
Чтоб Бог тебе очень много чудес:

Здоровья, которому все нипочем,
Чтоб были всегда мы с тобою вдвоем,
Успеха в работе, терпенья и сил,
И чтобы супругу родную любил!

Х очу любимого поздравить
Я с 23-им февраля,
Тебя не в силах я оставить –
Ты самый лучший у меня.

Пускай растет твоя зарплата,
Желаю вовсе не грустить.
Мне в жизни многого не надо –
Хочу я просто рядом быть!

П усть будут новые свершения,
Победы, верные друзья,
И курс лежит — на достижения!
С днём 23-е февраля

С лужил ли ты в армии? Нет.
Но праздник сегодня твой тоже,
Не дай Бог случиться войне,
Всех призовут и никто не поможет.

Главное, в жизни мужчиною быть,
Не по названию чтобы, — по сути,
Чтобы слабого мог защитить
И был бы круче, чем Путин!

СМС сыну с 23 февраля

Желаю я тебе, сынок,
Чтоб в жизни не был одинок.
И в 23-е февраля
Пусть сбудется мечта твоя.

Прими от жизни ты дары
И наслаждайся до поры.
Умей работать, отдыхать –
Желаю горестей не знать.

СМС отцу с 23 февраля

С 23 февраля
Папу поздравляю,
Пусть сегодня все земля
В честь твою гуляет!

Дорогой родитель мой,
Счастья и здоровья
Я желаю всей душой,
Искренне, с любовью!

С Днём мужества, папа!
С Днём чести, отваги,
С Днём силы, с Днём мира
Тебя, дорогой:

Кому-то важны
Ордена и бумаги,
А мне – что мой папа-защитник
Со мной!

Я хочу поздравить папу
С 23 февраля!
Пусть повысится зарплата,
Чтоб трудился ты не зря.

Папа, мы тобой гордимся –
Лучше в мире нет отца!
Мы с тобою веселимся,
До победного конца!

П апе от всей семьи

C днем Защитника сегодня
Поздравляем мы тебя,
И от всей души желаем
Быть таким же как всегда!

Быть счастливым, добрым, смелым,
Всех на свете защищать,
Лучшим быть на свете папой
И друзей не забывать!

В этот день прими подарки,
От семьи, детей,
Мы тебя все очень любим,
Рады что ты есть!

П апа, я хочу тебя поздравить
С праздником мужским.
Эту смс отправить
С пожеланьями внутри:

Чтобы был всегда ты крепким,
Сильным и добрым мужчиной.
В делах всегда был первым,
И огорчаться чтобы не было причины.

Ч то за особый день сегодня?
Сегодня вам позволить можно всё!
Кто отслужил и даже кто не годен,
Родиться мужиком вам повезло!

И в этот день и в этот праздник
Пусть будет все у вас отлично,
Желаю 23-е отметить классно
И счастья в жизни личной!

СМС дедушке с 23 февраля

Дедушка мой дорогой,
Сильный и бесстрашный,
С праздником тебя, родной,
Светлым и отважным.

С 23 февраля,
Дедушка любимый,
Будь здоровым у меня,
Бодрым и счастливым!

Л юбимого дедулю поздравляю
С двадцать третьим февраля!
Счастья и здоровья я тебя желаю,
И очень рад, что есть ты у меня!

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
Яндекс.Метрика